Отзывы

Дата 12.07.2015
От Анна
Тема Масла и мыло

Благодарность магазину натуральной косметики" Орхидея" за оперативное исполнение заказа! Мои покупки: масла( ши, абрикосовая косточка, авокадо) и мыло( "Кастильское" и "Апельсин с корицей"). По многочисленным положительным отзывам решила заказать масло ши и не пожалела! Я в восторге от этого масла! оно отлично питает и смягчает кожу, использую его для рук, кутикулы, ногтей, локтей и ступней. Для меня это идеальная альтернатива промышленным кремам и бальзамам для губ! Запах у не рафинированного масла специфический, но мне нравится))), у рафинированного менее выраженный запах. Консистенция плотная, не растекается, а приятно тает при нанесении. Благодаря удобной упаковке всегда беру с собой. Масло авокадо использую для волос. На ночь наношу на корни и по всей длине, смывается и наносится легче, чем кокосовое. После масла волосы шелковые, блестящие и не секутся! Для лица заказала масло абрикосовой косточки, оно легкое, отлично впитывается, нет жирного блеска, не забивает поры. Мыло тоже очень понравилось, кожа не сохнет, использую и для лица и для тела, мою ребёнка. Раньше пробовала мыло ручной работы, но мылились они плохо, а с мылом " Орхидея" нет такой проблемы. Буду теперь только его использовать. Планирую заказать гидролаты. Спасибо!

 

Наши контакты

Поиск

 

Друзья, если у Вас есть вопросы о продукции или о работе нашего интернет-магазина, позвоните нам или оставьте заявку на обратный звонок, либо напишите нам сообщение. Мы ответим на все Ваши вопросы!

© 2015 Все права защищены.

Создать бесплатный сайтWebnode